Внутри

Компания по организации реалити-квестов
Sasha написала 4 отзыва об этом месте

О ДВОЙНОМ ДЫХАНИИ
Компания "Внутри" вновь порадовала нас отлично продуманной локацией! В отличие от "Проклятия Сары" и "Изолярия" квест "Двойное дыхание" более минималистичен в исполнении, но при этом ничуть не уступает по тщательности исполнения. Сокращенное время прохождения (45 минут) не дает времени на расслабление.

О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ
Отличный старт у нас получился благодаря внимательности в самом начале игры, а далее благодаря моим физическим параметрам и ведущему, который вовремя не сказал: "стоооо-ооой!", линейность действий немного сбилась, но в целом почти удалось уложиться в отведенное время и решить все головоломки.

О ХОРОШЕМ
Нам очень понравилось общение с ведущим нашей игры, его положительный и веселый настрой отразился и на нашем настроении:)

О БУДУЩЕМ
"Внутри" - молодцы! Локации добротные, интересные, разноплановые, администраторы-коммуникабельные, харизматичные, быстро ориентируют во время игры. Обязательно вернемся за отличным эмоциями в следующие локации. Даёшь "Тайны Гудини"!

С уважением, команда квест-клуба ВНУТРИ)

• Sasha, спасибо вам большое за отзыв! Так приятно, что гости возвращаются к нам снова :) Мы очень стараемся и надеемся, что Тайны Гудини порадуют и может даже удивят вашу команду :)

С уважением, команда квест-клуба ВНУТРИ)