Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Моей скорости написания отзывов могут позавидовать, разве что, эстонские фламперы (если таковые в природе существуют:) хотя это, возможно, только дело времени!)

Так вот, проходили мы Изолярий еще в сентябре, вроде как год спустя с начала их работы. С самого порога встретила нас довольно уютная атмосфера) фото участников крутая идея! было бы очень приятно встретить там свою! Дальше - очень просторный холл, вместе с другой командой подождали игры, заодно обменялись мнениями по поводу других проектов, где уже играли. В общем, начало было многообещающим! И началась игра.

Двери входа в локацию - нечто. Хуже, пожалуй, могло быть, только если б не было ее вовсе. Все время, пока мы были в первой комнате, мы слышали ВСЕ, что происходило снаружи. Как-то это совсем не создает настроя. Не помог настроиться и антураж. Я очень много читала и слышала именно о нем! Но! Я понимаю сюжет и примерно представляю, что должно тут быть, но чтоб настолько! Во-первых, вся мебель создавала впечатление реально принесенной..мм..мягко говоря, не из магазина. Запах от нее соответствующий. Особенно в самой маленькой комнате!!!!!

В целом весь реквизит создавал впечатление, что он настолько устал, что принимать дальнейшее участие в играх не хочет. Мы просто боялись трогать какие-то вещи по той простой причине, что они могли в наших руках развалиться.

Но ладно реквизит, загадки - вот что тут самое слабое место. По большому счету, какая-то логическая связь в цепочке ключ - замок прослеживается только в первой комнате. Дальше связь практически отсутствует. Последняя загадка - просто вырубила. Мне кучи расчетов и на работе с лихвой хватает, в квестах это как-то мм..не радует. В общем, вся наша команда вышла в довольно расстроенных чувствах от игры, но администраторам это не было особо интересно, видимо, наш вид не располагал к дальнейшей беседе.

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ)

• Приветствуем :)Жаль, что локация не превзошла ваши ожидания. Заядлого квестомана сложно удивить,но мы будем пробовать! Кстати, скоро у нас откроется локация Тайны Гудини! Будем ждать вашу опытную команду на открытии :)

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ)