Внутри

Компания по организации реалити-квестов
missa69 написала 5 отзывов об этом месте

Вчера, наконец, ноженьки мои дошли и до Проклятия Сары. Чудная девчушка (ударение можете поставить по желанию, и то и то правильное). Про зону ожидания снова писать не буду, отмечу лишь тусклое освещение, хотелось больше света, а так же было очень тихо...не хватало музыки чтоли...администратор был один и он был занят игрой, что проходила до нас. Что случилось? Где ваши замечательные админы?..их всегда было много) Я хочу общаться с людьми!))

Локации больше года, как я понимаю, и видно, что есть износ, но он небольшой. Чисто. Что бы я ни трогала, пыли не было нигде, молодцы. Квест линейный, все логично, сами подсказки не брали, но нам иногда давали наводящие типа "этот предмет вам понадобится позже" или тому подобные. Присутствуют кодовые замки, которые мне так ненавистны, но опять же, все логично и никаких проблем с гаданием не было. Первая половина квеста - огонь! Интерьер, атмосфера переданы на 100%. Вот вторая немного подкачала. Было, конечно жутковато, но обстановка ооочень износилась. Нам сказали, что локация будет переделываться и обновляться, если бы я знала, сходила бы попозже)

Порадовало, что есть хорошая легенда и есть ОТВЕТ НА НЕЕ! Почему это случилось? Как и зачем? Во многих локациях лишь бы историю придумать, а ответ на нее как будто не важен. Сейчас локацию порекомендовать не могу, вот после обновления будет очень круто! Но однозначно 5 звезд вам.

Спасибо вам большое за отзыв! Админам иногда нужны выходные, потому у нас не всегда бывает их толпа :) Будем ждать вас снова на других локациях)

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ