Внутри

Компания по организации реалити-квестов

stefani написала 2 отзыва об этом месте

Прошли с мужем все квесты Внутри. Эмоций нахапали сполна,до сих прр,спустя месяц вспоминаем и подстёбываем друг друга)

Пкрвой нашей локацией стала Изолярий. Мой муж,как любитель хорора и жесточайшей жести выбрал самый адовый уровень страха и ткт понеслось...во время квеста я вспомнила имена всех святых,молила бога за все мои слова и выражения,попасть в рай))) квест раскрыл саму себя для меня жуткой трусихой))) я боялась всего,во второй комнате прросто встала к стене и стояла минут 10,пока муж разбирался с задачкой)))) я повеселмла конечно администратора и актера,подхожу к нему,во время очередного шугания и говорю-пожалуйста,хватит меня пугать,не приходи больше,у меня ноги трясутся))))) дальше комната я просто рыдала от жути. Конечно такой эффект был достигнут тем,что это бфл мой первый квест в жизни,но оно того стоило)))) с мужкм вдвоем мы его не прошли из за моей трусости и ора) но второй раз муж пошел с друзьями ,а я наблюдала за ними у администратора,уровень жести и страха они выбрали снова жесточайший,актер конечно постарался на славу,мой муж пару раз оказывался в оцепенении от страха)

Сара,Обратный отсчет,двойное дыханме-чудесные локации,две последние на умение слышать друг друга,действовать сообща)

Мальчики,если вы сумели выбраться со своей девушкой из Двойного дыхания,особенно,если вы были в светлой комнате,а на нее лег гркз ответственности,не думая,берите её в жены прям там))))

Внутри,спвсибо вам за локации,прием и шуточки)

Квестомана видно издалека! Все локации пройдены, а это нам отличный повод начать строить еще одну, чем мы скоро и займемся :) Спасибо за теплые слова!)

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ)