Внутри

Компания по организации реалити-квестов
stefani написала 2 отзыва об этом месте

И снова к вам пришла команда с супер трусихой)))
Мы стали вторыми,кто прошел новую локацию Тайны Гудини.
Ребята,вы просто мега супер молодцы) Интересные технические решения,пара нововведений,которые понравятся мужчинам)) это я про центральный предмет в комнате и ароматную фляжечку))) из первой комнаты не хотелось уходить,жаль,что загадки ваши не бесконечны. В локации все настолько по-настоящему,что иногда мороз по коже пробегает от мистики,страха и ожидания чего-то...)
Был в игре небольшой технический косячок,ввиду того,что локация новая,но все сразу было исправлено,еще и скидочку за это сделали)
Все было очень классно,все продумано до мелочей) необычная система подсказок ведущего оставила приятный осадочек)
Вы молодцы,ждем еще локацию) надеюсь,к тому времени я научусь справляться со страхом и не буду визжать как потерпевшая)

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ)

• Ууух!!! Спасибо большое вам за отзыв! Мы очень старались и очень переживали! Безумно приятно, что у вас остались такие положительные эмоции - это то, чего мы и хотели :) Будем стараться быть только лучше и лучше!Приходите к нам снова)

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ)