Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Вчера посетили квест "Изолярий". На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, и некоторым участникам моей команды не понравилось, но я буду говорить за себя:) До этого была на двух других жанра хоррор, но именно тут первый раз вскрикнула от страха и неожиданности. Сами загадки мне понравились, цепляли своей тематикой, тем более что тема с психушками вообще моя любимая)) Единственное что оставило осадок, так это то, что мы не могли включить видик с кассетой и администратор сам зашел и сделал это за нас, кроме того, за дверями слышно было как ходят люди по коридору, это немного отрывало от погружения в игру. Еще я не поняла какой уровень страха был у нашей группы, поскольку при записи девушка говорила что их будет 2, просто интересно мы были на страшном уровне или могло быть еще больше жести?) Ставлю 5 звезд за хороший антураж, интересные загадки и пугалки)) Вы молодцы!)

Валентина, здравствуйте! Про телевизор ответили вашему товарищу по команде в отзыве выше) У вас был не самый страшный уровень) Будем ждать вашу дружную команду к нам снова!

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ)