Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Я тот участник команды, которому не понравился Изолярий из отзыва ниже:) Чего-то мне не хватило и не хватает до сих пор (сама не знаю чего) :( Пожалуй, единственное, что меня привело в дикий восторг - это лестница с фотографиями участников. Отличная идея:)

Не понравилась, что не смогли сами включить видик и администратор зашел сам включать. Уже придумали бы инструкцию какую-нибудь и повесили, по-любому мы не первые начали тыкать все подряд! Ну и все те же посторонние звуки из-за дверей, которые отвлекали. В общем, атмосфера хорошая, приятные администраторы, но есть куда расти! Удачи:)

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ)

• Здравствуйте! На самом деле - первые:) Дело в том,что команда перед вами сломала телевизор и админам быстро пришлось ехать и покупать новый и, конечно, наша недоработка что не успели сделать инструкцию. Уже исправились:) Приходите к нам в гости на другие лоации, будем рады)

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ)