Внутри

Компания по организации реалити-квестов
Irene.Precious написала 3 отзыва об этом месте

Локация "Изолярий"

Тема медицины меня всегда настораживала, так как сама я в ней ничего не понимаю. И тут меня нарядили в белый халат, окрестили интерном и отправили искать пропавшего профессора и заканчивать его сомнительный эксперимент!
Кабинет профессора ничем не вызывал подозрений о незаконности деятельности своего хозяина, помню, как бодро и лихо я изучала документы, кассеты, мебель. Но что со мной стало, когда мы зашли в палату пациента... От страха я не замечала элементарные вещи, от меня не было никакого толку в этом помещении. Спасла ситуацию ещё более трусливая подруга; её мощный захват моей руки привёл меня в чувства и придал храбрости. Вывести подругу из жуткой комнаты - вот моя цель номер один, подумала я. Я смело пошла вперед! И так же смело вернулась назад за недостающими вещами, ахаха.
Что мне тьма, что мне вой,
Что мне труп над головой,
Когда мои друзья со мной!
Расслабилась я только после того, как вышла на свежий воздух. И вы сходите пощекотать нервы.

XD Что же вы делаете! Теперь админы ходят и напевают эту песенку! Спасибо за ваши эмоции и за ваш отзыв! Здорово,что вам понравилось у нас)

С уважением, ваш квест клуб)