Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Irene.Precious написала 3 отзыва об этом месте

Локация "Тайны Гудини"

Всегда мечтала быть журналистом. А тут ещё такое интересное расследование: новое лицо на сцене умудряется повторить успех самого Гудини. Ясное дело, что любопытный длинные нос обязательно приведет нас в гримёрку таинственного фокусника.

Локация "Тайны Гудини"

Искать информацию о загадочной личности было очень интересно, должна признаться, что рылась в реквизите с большим энтузиазмом и удовольствием. Задания были как на наблюдательность, так и на везение, хотя угадать там было ну очень сложно. На крайний случай всегда можно связаться с потусторонней силой и попросить о помощи. Никаких кодовых замков, никаких записок с заданиями " возьми то, положи туда", всё было так... натурально. Насколько милым и очаровательным было начало исследования, настолько неожиданным и устрашающим оказалось наше открытие! По-настоящему я испугалась, когда мы нашли выход. Я вопила "замуровали, демоны!". Если бы не белый кролик, которого я прижимала к груди, так и сидела бы в углу... Ну прямо классика жанра: сначала лезешь, куда не следует, а потом жалуешься, за что тебе все эти муки!

Посетить "Тайны Гудини" нужно обязательно, это очень красный и эффектный квест.

Irene, спасибо вам за отзыв! Вы безумно красиво пишите:) С удовольствием с ребятами читали ваш рассказ! Будем ждать вашу команду к нам снова)

С уважением, квест клуб ВНУТРИ)