Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Локация "Тайны Гудини".
Добрый день, хочу рассказать об этой локации и вообще о организации.
Неплохое место расположения, недалеко от станции метро Студенческая, можно пешком прогуляться. Рядом есть кафешки и пицерия, если надумали перекусить)))
Теперь о месте, стандартно это подвальное помещение, нормальный ремонт, антураж предающий дух квестов. Комната ожидания игры: большая,светлая, есть несколько диванов, несколько столов со стульями, так же есть шкафчики для хранения ценных вещей, на ключах. В комнате есть чай /кофе/печеньки/конфетки. Что нам особо понравилось в этой комнате - это настольные игры в которые можно поиграть, пока ожидаешь своей очереди, мы пришли заранее и рубились в Дженгу)))). Так же видел два телевизора и игровые приставки в комнате ожиданий - можно сыграть в футбол например.
Персонал приветливый: встречают, провожают, все культурно) Перед тем как попасть на локацию "Тайны Гудини" нам провели вводный инструктаж, рассказали историю(не буду пересказывать что бы не было спойлера). Далее сама локация - головоломки,задания интересные , необычные, в других квестах такого не видел. Задания не сводятся к тупому поиску ключа от сейфа где лежит ключ от двери, Тут есть над чем подумать и поработать в команде, есть своя изюминка(их даже несколько))))). Бывали в разных квестах, то что увидели тут, приятно удивило. Да кстати, думаю должно понравится любителям мистики и детектива а так же магии.
После игры можно сделать фото с понравившимся реквизитом, я выбрал зайку) После игры нам предложили выпить чаю, поделиться эмоциями. В общем мне все понравилось, рекомендую данную локацию "Тайны Гудини" новичкам и профессионалам Реалити-квестов. Спасибо организаторам за отличный квест, мы хорошо провели время.

Ооо! Спасибо за такой развернутый отзыв! Нам безумно приятно читать такие слова) Будем стараться удивлять снова и снова)

С уважением, квест клуб ВНУТРИ)