Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Жаль, нет такого фокуса "Отмотать время назад и не пойти на Тайны Гудини".
Похоже, это будет первый негативный отзыв об этой локации, но, увы и ах!
На мой взгляд, это квест ни о чём. Какой-то сборник немногочисленных нелогично связанных (и связанных ли вообще?) между собой и с легендой загадок.
Жанр локации - такая же сборная солянка. Видимо, задумано и как детектив, и как мистика, и как страшилка, - а на деле - ни то, ни другое, ни третье.
Не хочется использовать понятие "квест на коленке" - потому как и компания вроде крупная, и идея вроде интересная, но он невольно напрашивается, потому что реализация... Если в первой комнате ещё чувствуется наличие хоть каких-то попыток сделать интересный квест, то вторая сделана явно на "отвяжись". И я не сколько про интерьер (хоть и он не вау), сколько про количество и качество загадок в ней. Думаю, что их количество будет расценено как спойлер, посему оставлю это в тайне.
Как итог, ИМХО, очень слабый квест. И пожелание создателям: дорабатывать, дорабатывать и ещё раз дорабатывать...

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ :)

• Очень жаль что вам не понравилось. Спасибо за отзыв, хоть мы и гости которые делились своим мнением о квесте с нами, с вами не согласны. Надеемся,вы найдёте квест себе по душе)

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ :)

• Всем привет! Как раз команда Ловушки была на этом квесте, нам понравилось. Две звезды -весьма субъективная оценка для современного квеста. К вам точно в гости заходил Фокусник (раньше такой фишки мы не видели)? А вы точно читали заклинание рядом с зеркалом? Загадка с весами очень технологичная, стоит куда больше чем типовые замки в обычных квестах. На наш взгляд квест хорош, тем более свежий, не ушатанный. Выходишь на эмоциях. Узнаешь секреты фокусов. Внутри, считайте это нашим хорошим отзывом о вас)

• Здравствуйте, Егор.
    Да, к нам заходил фокусник (и такое уже встречалось в локациях раньше); да, мы читали заклинание; да, мы пилили женщину в ящике и т.д. и т.п. (к чему спойлеры?)
    Квест действительно свежий, и не ушатанный (цитирую Вас), но он ведь открылся совсем недавно - и это абсолютно естественно. Или по-Вашему хорошее состояние локации - это заслуга? По-моему, это норма.
    Весы... Я бы не назвала это технологичной загадкой. Тут скорее задача на терпение, спокойствие и уравновешенность. Она оригинальна (в том смысле, что нигде ранее не встречалась), но на этом всё.
    Никаких новых секретов фокусов я для себя не открыла. В том числе секрет именно выхода.
    Если Вам квест понравился, я искренне за Вас рада. Это не сарказм и не ёрничание. На моё мнение о данной локации это никак не повлияло. На вкус и цвет, как говорится...
    Спасибо.