Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Итак, отзыв на локацию "Тайны Гудини"

Ничего не предвещало беды, начался третий период матча Сибирь - Металлург, счёт был равный и ТУТ КАК НАЧАЛИ НАМ ЗАБИВАТЬ!

Итак, отзыв на локацию "Тайны Гудини"

Вот примерно так я бы охарактеризовал пройденный квест. 9 отзывов среди моих фламподрузей, все на 4-5 звёзд. Классные квестоделы "Внутри", ожидали отличный квест, а на деле... ну ни о чём вообще.

1) Декорации/реквизит: 3/10

Да, моя проблема в том, что я квестоман. Я видел настолько качественные и оригинальные квесты что теперь не могу потреблять что-то среднее. Декораций нет, ну, точнее, они конечно есть, но НЕ ВЕРЮ! Не верю, что это комната иллюзиониста.

2) Загадки: 4/10

Прямых повторов нет, чуть похожести есть. Сложность низкая. По-хорошему, если не тупить, как мы в тот день, то минут за 40 пройти реально, загадок мало.

3) Технологичность: 4/10

Замков один или два, в основном через взаимодействие с реквизитом всё решается.

4) Минусы: Разберитесь с жанром квеста у вас мистика, хоррор или детектив?

Загадки сами по себе никак не связаны, нет логики я бы сказал.

Вывод: Идея хорошая, но нужно больше акцента на фокусах, иллюзиях и Гудини собственно.

Доброго дня, Александр! Насколько мы понимаем ваша коллега покоманде из отзыва ниже. Мы поняли вашу позицию )Ну что ж поделаешь, на вкус и цвет :) Надеемся, другие локации будут вам по нраву)

С уважением, квест клуб ВНУТРИ :)