Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Sasha написала 4 отзыва об этом месте

О ТАЙНЕ ГУДИНИ

Поздравляю "Внутри" с открытием новой локации! Организаторы выбрали многообещающую и интригующую тематику, в стиле мистического детектива. Как всегда администраторы на высоком эмоциональном подъеме встретили нашу команду и внимательно вели нас на протяжении всей игры.

ОБ ИНТЕРЕСНОМ

Организаторы локации сделали акцент на красивую...

О ТАЙНЕ ГУДИНИ

ОБ ИНТЕРЕСНОМ

Организаторы локации сделали акцент на красивую технологичную атрибутику, внимательно проработали предметы интерьера, соригинальничали в способе подачи подсказок, начало игры было очень эффектное, соответствующее истории квеста.

О СУБЪЕКТИВНОМ

Являясь любителем динамичных квестов, в локации "Тайны Гудини" мне не хватило движения, перемещения, пространство локации организовано весьма незатейливо. Кульминация игры мне показалась немного размытой, сыроватой. Вторая часть игры уступает первой в насыщенности интригующими головоломками.

О ПОЖЕЛАНИЯХ

На мой взгляд, квест станет ярче после ряда дополнений во второй части локации: например, проработать взаимосвязь между реквизитом первой и второй части локации, увеличить количество головоломок, оригинально разграничить пространство, обратить внимание игроков на "все четыре стороны" помещения, дать возможность команде журналистов самим сделать какой-нибудь фокус и, быть может, встретить Самого Знаменитого Иллюзиониста, который даст ответы на все вопросы. Возможно, конец истории разнообразили бы тайники, завуалированные предметы, направленные на поиск самой, "тайны", которую можно взять в руки разгадать/прочитать...

☆☆☆☆

Яркие эмоции после прохождения игры сменились осмыслением пройденного. В итоге посещение локации "Тайны Гудини" оцениваю на четыре звезды, одна из которых за доброжелательных и гостеприимных администраторов!

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ)

• Спасибо за отзыв! Здорово,что не забывает о нас! Благодаря тому,что после игр наши дорогие гости делятся своими впечатлениями,мы поняли что нужно воплотить в жизнь! Уже начали реализовывать и скоро Гудини станет ещё интереснее :) Заглядывайте в гости!

С уважением, команда квест клуба ВНУТРИ)