Внутри

Компания по организации реалити-квестов
Полина написала 2 отзыва об этом месте

После того, как пришло уведомление о получении мной награды "Домосед", стало понятно, что что-то пошло не так 🌚

А за новогодние праздники много чего случилось. И первый пройденный в Новом году квест был от вышезаявленной и уже успевшей мне полюбиться компании. Волей случая (и большого желания) мы попали в фокус-группу новой локации Тайны Гудини (в контексте данной локации приставка "фокус" обретает еще один смысл :) Внутри - это яркие интересные квесты, которые запоминаются, поэтому на новую локацию были возложены большие ожидания. Иииии... они оправдались!

Когда только попадаешь в локацию, сразу создается впечатление, что ты перенесся в гримерку иллюзиониста прошлого века, прям как в фильме Вуди Аллена Магия лунного света! Начало квеста на одном дыхании, весело, динамично, местами неожиданно! Прекрасно в интерьер локации встроена связь с админами, ничуть не выбивает из атмосферы, а наоборот даже добавляет антуража.

Немного неоднозначный финал локации, но его вроде бы будут дорабатывать, может быть и уже откорректировали, поэтому, наверное, я уже обладаю неактуальной информацией (ходили 3 января). Ведь главное, что в общем и целом локация произвела самые приятные впечатления! Ребята добротно воплотили, на удивление, ранее не реализованную идею квеста про иллюзиониста и его фокусы!

Подробно останавливаться на удобстве расположения компании с прилежащей парковкой, на большой комнате ожидания с кучей игр, кулером, конфетками, удобными ящиками хранения, на доброжелательности и приветливости администраторов, мне кажется, не стоит - это же и так всем давно известно😉
Хочется только сказать спасибо за отлично проведенное время! С нетерпением ждем от вас новых локаций!

Спасибо! Вы крутые квестоманы:) Скоро скоро начнем строить ещё одну локацию;)

С уважением, квест клуб ВНУТРИ)