Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Не являюсь заядлой квестоманкой и не пытаюсь узреть "как сделано". Просто иду за интересной историей, проверить свои интеллектуальные способности (если повезет) и друзей (хха))). После мучительного выбора остановились на "Гудини", жанр - мистический триллер.

С порога были приятно удивлены интерьером. Все выдержано в элегантном стиле, все новенькое, чистенькое.
Погрузились в историю быстро. Разработчики молодцы! Постарались передать образы всеми средствами (и картины, и запахи, и еле уловимые тайны личной жизни…)
Блестнула конечно в загадках на сопоставление элементов))) Мужчины (ну естественно) тем временем ковырялись в причудливых механизмах, которые всячески разбираются, открываются и видоизменяются. Боже мой, кто все это придумывает? А потом еще и собирает?..
Но самое неожиданное нас ждало впереди: главная тайна и ее разгадка. В общем, вышли (или вернее выползли) с диким восторгом от спецэффектов и неожиданной развязки!
Рекомендую. Лучше с парнями (уж очень там много инженерной мысли), но и девочкам есть над чем подумать!
Спасибо за интересную историю и яркие впечатления!

Ого! Спасибо за тёплые слова! Безумно приятно) Ждём вашу команду к нам снова

С уважением,квест клуб ВНУТРИ)