Внутри

Компания по организации реалити-квестов

missa69 написала 5 отзывов об этом месте

Сегодня я снова посетила одну из любимых организаций по реалити-квестам. Моя четвёртая локация здесь - "Обратный отсчет" . Я еще думала...почему здесь так мало отзывов именно об этом квесте...Наверное, тематика все же на любителя - ФСБ, КГБ и прочее. Поняла, что это не для меня, увы.

Касаемо загадок. Локация очень маленькая, рассчитана на 2-3...

Касаемо загадок. Локация очень маленькая, рассчитана на 2-3 человека, я же больше люблю когда пространства больше. Нам сказали, что квест сложный, но дело в том, что я шла в составе новой команды и мы ступорились на многом, но это не помешало нам выйти за 50 минут. Загадки больше на внимательность. Я вот уже пару часов обдумываю их и могу сказать, что все вполне решаемо. Но вот проблема, нам было неинтересно, поэтому загадки решались тяжело. Понравилось, собственно, только основное задание.

Касаемо атмосферы. Нет ее...музыкального сопровождения нет (кто-то скажет, что оно и не нужно, но ...почему нет?), обстановка простенькая.

Касаемо администраторов. Раньше было приятнее к вам приходить...где же тот отличный парень в очках, когда я была на двойном дыхании...эх...Я не говорю, что они плохие, ни в коем случае! Но как дома себя больше не чувствуешь.

В свою очередь, хочу сказать, что все равно вас люблю и буду посещать все ваши локации (изолярий, двойное дыхание и проклятие сары для меня одни из лучших), просто в этот раз не повезло :)

С уважением, квест клуб ВНУТРИ)

• Приветствуем вас! Действительно, локация Обратный отсчет на любителя. Кстати, музыкальное сопровождение есть, просто оно ненавязчивое, чтобы вы могли сосредоточиться на главной миссии! Заходит в гости:)

С уважением, квест клуб ВНУТРИ)