Внутри

Компания по организации реалити-квестов
Виктор Майоров написал 2 отзыва об этом месте

сейчас только зарегестрировался на флампе и бегом писать отзыв о вас)с другом прошли у вас такие локации "проклятие Сары" обратный отсчет,изолярий и тайны Гудини , а также среди всех пройденных квестов их( 10 штук) самое первое место занимает проклятие Сары,самый крутой сюжет,хоть и не хоррор,но сердце билось от страха и не изведанности,поразил вход за комодом и последняя комната,вообще это была самая первая локация и пока ни каким другим компаниям не удалось побить Сару)))всем ее рекомендуем.обратный отсчет понравился меньше всего,наверное потому-что ощущал себя не умным)Изолярий мне понравился,атмосфера жуткая,но нас актер не пугал,хотя в отзывах читал,что кого-то и актер пугал,у нас такого не было,много конечно было лишних вещей, и пару заданий были сложными и не понятными.Тайны Гудини тоже понравились,классный логичный квест.Особенно нравится у вашей компании это то,что каждая локация сопровождается соответсвующими звуками,запахами и вообще сложно воспринимать как игру,полностью окунаешься в атмосферу особенно в заброшенный дом.Остается пройти двойное дыхание иии ждем новых локаций)и спасибо приятным админам,вы супер)))

Виктор, спасибо что ваш первый отзыв посвящен нашим локациям! Очень рады,что у вас остались приятные воспоминания после их прохождения:) Ждем на двойное дыхание :))

С уважением, квест клуб ВНУТРИ