Внутри

Компания по организации реалити-квестов
asistens написал 3 отзыва об этом месте

Так получилось,но в прошлом году решили посетить квест...выбирали,выбирали) и выбор пал на "Изолярий" ...ребята...вы молодцы!!! Собственно это первая игра и такого уровня,вы задали планку...по которой мы и судим другие квесты! Антураж супер,задания интересные( но по истечению года,и посетив другие квесты,понимаю что есть сложнее... но до сих пор вы на высоте! ) Вообщем рекомендую всем...уверен что понравится! Дай вам бог новых идей!) Обещаю скоро посетить "Сару"))))

Спасибо за отзыв!
Читая такие слова, хочется работать все лучше и лучше!
Ждем Вас не только в локации "Проклятие Сары", но и во всех остальных. Надеемся не уронить планку! ;)

С уважением, квест клуб ВНУТРИ.

• Спасибо за отзыв!
    Читая такие слова, хочется работать все лучше и лучше!

С уважением, квест клуб ВНУТРИ.

• Молодцы) оперативно отвечаете))! Можно сделать вывод определенный..что вам не пофиг) до нас...и Вы прислушиваетесь к посетителям)

• Ну вот, нас похвалили, а мы этот факт на целых два дня проворонили! Фу быть такими!
    Конечно же нам не пофиг и конечно же прислушиваемся! Мы ведь работаем, чтобы сделать людям интересно. И мы очень любим и свою работу, и вас, наших гостей. :)