Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Отмечали здесь День Рождения друга. Ходили в две локации. Расскажу только про ту, в которой была - "Тайны Гудини". Локация понравилась. Хоть нам и обещали, что будет совершенно не страшно, тк это не хоррор, мне, как очень впечатлительному человеку, было временами страшно.

После игр мы расположились в комнате отдыха, где накрыли стол и играли в...

После игр мы расположились в комнате отдыха, где накрыли стол и играли в игры. Время работы квеста закончилось, но администратор не выгоняла нас. Мы узнали сколько ещё есть времени, сказали, что ещё сидите, минут за 30 нас предупредят. Так и было.

Спасибо за эмоции и гостеприимство! Работают приятные и отзывчивые люди.

Спасибо и вам! И за теплый отзыв, и за приятную компанию!

Друга еще раз с днем рождения, и мы будем рады видеть вас еще раз. Или даже не раз ;)

Надеемся, что лишние эмоции не испортили вам впечатление?

С уважением, квест клуб ВНУТРИ.

• Спасибо и вам! И за теплый отзыв, и за приятную компанию!

Надеемся, что лишние эмоции не испортили вам впечатление?

С уважением, квест клуб ВНУТРИ.

• Впечатление лишние эмоции не испортили ни в коем разе. Просто готовились к одному, а получили немного другое. Но это и вызвало бурю эмоций. Была приятно удивлена (конечно, после кого, как отошла от состояния испуга😄).

Обязательно придём к вам ещё, тем более что друзья тепло отзываются о других локациях.

• Тссс! Никому не говорите! Это специальный ход, чтобы вызвать побольше эмоций!

Шутка :-)

Конечно, приходите! Очень вас ждем!