Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Товарищ посоветовали сходить на новый реалити-квест "Тайны Гудини".
Побывали в гостях у "Внутри" вчера. До этого была на 5 квестах, поэтому мне есть с чем сравнивать, и могу смело сказать, что этот один из лучших.
Во-первых, приветливые ребята: нас встретил Алексей.
Во-вторых, очень классная зона для отдыха/ для ожидания своей очереди в квесте, а в конце игры и для фото. Есть настольные игры, Алексей рассказал, что здесь даже иногда собираются компании, чтобы поиграть в настолки.
В-третьих, само оформление локации заставляет почувствовать будто ты действительно находишься в гостях у иллюзиониста...не буду спойлерить, пусть сюжет останется тайной..."Тайной Гудини".
Для меня это был интересный квест, мы, конечно, не уложились в 1 час...об этом мы узнали уже, пройдя локацию. Спасибо Алексею, что разрешил нам разгадать всё до конца;-)
Советую посетить этот красиво оформленный, с неожиданными заданиями квест)
Думаю, он Вам тоже понравится!

А мы решили сходить и на другие локации "Внутри", посмотрим, как там мы сможем разобраться с загадками=)

Огромное спасибо за такой развернутый отзыв!
Очень-очень рады, что вам понравилось, надеемся вы придете к нам еще - и пройти остальные наши локации, и просто поиграть в настолки :)

С уважением, квест клуб ВНУТРИ.

P.S. Алексей передает вам привет ;)

• Огромное спасибо за такой развернутый отзыв!

С уважением, квест клуб ВНУТРИ.

P.S. Алексей передает вам привет ;)