Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Волею судеб вчера мне посчастливилось познакомиться с компанией "Внутри". И вы знаете, знакомство это было очень приятным.

Я не могу отнести себя к дизайнерам, но мне очень понравилась куча фотографий участников, прошедших разные локации. До этого я нигде такого не видел.

Дальше по квесту: ходили на новую локацию "Тайны Гудини". Очень понравился антураж, все стилистически выдержано. Загадки очень сложные, как и фокусы Гудини) Все на достойном уровне.

Также хочу отметить работу персонала. Я не люблю оставлять свой телефон в кабинке, но я не пользуюсь им во время квеста. Всегда предупреждаю об этом администраторов, но во многих других квестах меня не слышат, и мы начинаем спорить. А вот администратор компании "Внутри" пошел мне на встречу, чему я был очень рад.

Спасибо, придем осваивать новые локации!

Большое спасибо за хорошие слова!
Очень приятно читать ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы нашим гостям было не только интересно внутри локации, но и вообще комфортно. И очень радуемся, когда люди это замечают.
До встречи в следующих локациях :)

С уважением, квест клуб ВНУТРИ.

• Большое спасибо за хорошие слова!
    До встречи в следующих локациях :)

С уважением, квест клуб ВНУТРИ.