Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Были в декабре на "Проклятии Сары". Это самый первый квест, который посетили, поэтому изначально отношение к подобным развлечениям было предвзятое. Ну, вот как-то не верилось, что разгадывать загадки в закрытой комнате это действительно интересно, бурю восторга и эмоций не ждали.) Полученные впечатления, к счастью, не совпали с ожиданиями. Интересная легенда, интерьер, музыка, звуки, свет погружает в необычную атмосферу. Было неожиданно, что квест не ограничен одной-двумя комнатами, поэтому интерес постоянно подпитывался желанием двигаться вперед.
Единственным разочарованием было, то, что всё быстро закончилось, хотелось продолжения, но увы - все тайны были разгаданы.
На подобные квесты необходимо настраиваться и идти только в вечером, когда на улице уже темно, тогда быстрее втягиваешься в сюжет.
Посетить это место несомненно стоит.

Благодарим за отзыв!
Очень рады, что наше "Проклятие Сары" сумело переломить предвзятое отношение. Мы любим наши локации и стараемся сделать их как можно более атмосферными. Надеемся, что получается :)
И ждем вас в остальных наших квестах!

С уважением, квест клуб ВНУТРИ.

• Благодарим за отзыв!
    И ждем вас в остальных наших квестах!

С уважением, квест клуб ВНУТРИ.