Внутри

Компания по организации реалити-квестов

здравствуйте,сегодня расскажу о первой моей локации от вашей организации,она называется тайна гудини.
начну как обычно со входа, поиском проблем не возникло,не большой рекламмы было достаточно.за дверью сразу появился не обычный интерер, который нас тоже порадовал, встретил нас приветливый администратор, он провел нас в зону одидания которая нас тоже удивила. на такую локацию можно и за часок приехать будет не скучно, там есть все что должно быть, можно и чайка попить с печенюшками и поиграть как в настольные так и видео игры, игры я думаю найдутся на любой вкус.с такой зоны даже не хочется уходить
перейдем к локации, атосфера полностью соответствует описанию,ты четко понимаешь где ты и что нужно сделать.правда сделать это не так то просто, тут нужно немножко поискать, немножко подумать. порадовало и то что все в полне логично подсказки практически не нужны,но помощь все же нам понадобилась.связь с оператором тоже порадовала.квест я бы сказал технологичный, встретился всего один замочек, прекрасно вписанный в атмосферу.
но и из минусов они тоже есть, администраторы о них тоже в курсе и я надеюсь,что в скором времени их устранят.
наша команда осталось довольной.

Мы стараемся сделать так, чтобы нашим гостям было интересно и удобно.
С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Спасибо за отзыв, рады, что вам понравилось, надеемся увидеть вас и вашу команду в остальных наших локациях :)
    Мы стараемся сделать так, чтобы нашим гостям было интересно и удобно.
    С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.