Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Раньше квесты были для меня не только увлекательным времяпровождением, но и в каком-то роде способом самоутвердиться) Даже когда при записи предупреждали, что на квест лучше прийти компанией 4-5 человек, мы настырно шли с мужем вдвоем и всегда успевали за час выбраться из комнаты. Но не в этот раз:)
Самоуверенно пошли с мужем вдвоем на локацию...

Самоуверенно пошли с мужем вдвоем на локацию Изолярий, и ... не прошли ее. Нас ждало еще большее разочарование, когда мы увидели, что до выхода еще оставалось очень прилично.
Может во мне говорит моя уязвленная самооценка, но мне не очень понравилась работа администратора. Впервые я столкнулась с тем, что за процессом в комнате на самом деле никто толком не следит. Подсказки были абсолютно не вовремя и не по теме. Нам пытались подсказать то, что мы уже сами нашли или до чего сами додумались. Администратор вместо логичной подсказки говорит нам сделать то, что мы и так сделали 10 минут назад. Особенно "понравилось", когда нам в одной из комнат долгое время не включали свет. Без света сделать что-либо дальше было нельзя и мы огромное количество времени потеряли просто так. Еще большая потеря времени нас ждала в комнате, где проходило "запугивание". Ребят, вы когда спрашиваете, хотят ли люди, чтобы было страшно, уточняйте, пожалуйста, на сколько страшно и на сколько долго это продлится. В нашем случае это было откровенно затянуто, на мои просьбы прекратить ничего не изменилось. В итоге, по моим субъективным ощущениям, мы большую часть времени квеста простояли в одном конце комнаты, потому что человек, исполняющий роль психа, сел посреди комнаты или время от времени выбегал из того места, где происходило основное разгадывание. На мой взгляд, это не очень продуманный пункт, ведь квест в первую очередь создан не для того, чтобы напугать до смерти, а чтобы все-таки дать возможность пошевелить мозгами)
В общем, по итогу могу сказать, что ожидаемого удовольствия от квеста я не получила, и не только потому, что не смогла его пройти, а потому что бОльшая часть времени была потрачена впустую, а не на разгадывание. Но хочется отметить, что те загадки, которые мы успели разгадать, были действительно интересными. Очень понравилась история и реквизит комнат, видно, что проделана большая работа. Освежила в памяти анатомию и психиатрию универского курса)

• Спасибо за отзыв и обратную связь, наши администраторы обязательно сделают выводы и исправятся.
    Мы все обсудим и подумаем, как можно будет сделать прохождение более эффектным, чтобы всем нравилось.
    Нам очень жаль, что вы не получили от квеста ожидаемого удовольствия, мы благодарны вам за ваше внимание и неравнодушие.
    Мы стараемся работать над своими ошибками, надеемся, что когда вы придете в следующую локацию, все будет ок :)
    С уважением, квест клуб ВНУТРИ.

• Это про Изолярий отзыв? Он теперь с актером? Проходили его год назад... не было психа...

• да, Изолярий. У нас на входе спрашивали, нужно ли по страшнее делать, это и предполагает актёров, как оказалось, ну и звуковые эффекты ещё. Мы по глупости согласились, и пожалели потом.