Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Это было запоминающеся)).

Я не люблю ни ужастики, ни страшилки, но согласилась пойти на этот квест в локацию про Сару, т.к. очень советовали.

Это было запоминающеся)).

Спасибо организаторам, что позволили нашей команде сыграть, не смотря на на то, что один член команды (это я) очень сильно опоздал, аж на 45 минут, по-моему. Пока меня ждали, моих друзей развлекали компьютерными играми))

Квест понравился загадками, некоторые действительно нетривиальные, некоторые неожиданные, интересные. Впервые столкнулась с тем, что для разгадки чего-либо приходилось вернуться в предыдущую комнату или даже в пред-предыдующую!)

Благодаря парням в нашей команде, я проходила квест с удовольствием, т.к. можно было не делать того, что страшно делать :)

Впервые на моем опыте локация имела такое количество комнат!))

В общем не для трусливых, хотя если с вами хорошие друзья, то все может пройти отлично, локация интересная, загадки хорошие (хотя мы находили какие-то незначительные нестыковки, но это мелочи)

Большое спасибо за отзыв!

Очень рады, что вы решились на игру и не пожалели об этом. Надеемся, что остальные наши локации вас тоже не разочаруют ;)

Ждем снова в гости.

С уважением, квест клуб ВНУТРИ.