Внутри

Компания по организации реалити-квестов
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Вчера познакомились с компанией "Внутри". Локация для знакомства - "Тайны Гудини".

Что поразило еще на входе в саму компанию - весь спуск по лестнице сопровождается фотографиями .(наклеены на стенах) команд, которые были в гостях у "Внутри", интересная задумка, нам понравилось. Здесь работают очень приятные ребята, все вежливые и позитивные, проводили в зону ожидания, которая также приятно удивила - она огромная, можно смело устраивать здесь корпоративы и дни рождения с прохождением сразу нескольких локаций, также здесь можно порубиться в мортал комбат или поиграть в настолки, выбор которых отличный (плюсище за наличие "Экивоки"!)

"Тайны Гудини" - это мистический и магический детектив. Это относительно свежая локация, открыта не так давно, но сначала открытия ее немного апгрейдили, добавив несколько загадок.

Локация интересная, нелинейная, некоторые загадки действительно удивили и очень порадовали! Фокусы и их разоблачение здесь тоже присутствуют:). В локации был только один кодовый замок, остальное автоматизировано. Мистическая часть тоже отработана на ура, наша команда даже покричать умудрилась не хуже, чем на хорроре:D Еще в локации довольно интересный способ брать подсказки и эффектный выход.

В общем, мы остались довольны, получили кучу эмоции. В планах продолжить знакомство с другими локациями этой компании. Спасибо.

И вам спасибо за яркие эмоции и подробный отзыв!
Мы стараемся сделать наши локации интересными и запоминающимися. :)
Ждем вас в гости снова - и выбираться из остальных квестов, и просто посидеть в нашей зоне отдыха.

С уважением, квест клуб ВНУТРИ.

• И вам спасибо за яркие эмоции и подробный отзыв!
    Мы стараемся сделать наши локации интересными и запоминающимися. :)

С уважением, квест клуб ВНУТРИ.