Внутри

Компания по организации реалити-квестов

missa69 написала 5 отзывов об этом месте

Вот и последняя комната от "ВНУТРИ"...я растягивала удовольствие как могла...так не хотелось с вами расставаться)

"Тайны Гудини". Она покорила меня с первых минут нахождения в локации. На первый взгляд может показаться, что слишком много места. Места действительно много, но это плюс, я не люблю толкаться пятыми точками с сокомандниками, а здесь простор и широта действий :D
Реквизит порадовал, есть столько крутых фишек, что мы - ветераны реалити-квестов - прям иногда пищали от восторга) В локации чистенько, я вставала несколько раз на колено и джинсы остались в первозданной чистоте.

Загадки нечто. Правда. "ВНУТРИ" - единственная компания, в которой мне нравится линейность. Все понятно, просто нужно быть внимательней, все как обычно. Подсказки правда пару раз брали, но все оказывалось очевидным. Отдельное спасибо за то, как вы придумали способ подачи подсказок, скажу как последняя гопота, но ничего лучше придумать не могу - "Респект. Четко вообще. Молодцы ребята." Вторая комната это, собственно, повторение моей гопо-фразы. На меня она произвела эффект "Ваааау". А финал.... Ну я не буду повторяться, да? Вы и так поняли))

Дайте премию администратору, он бедный один за всех. И гостей встречал, и развлекал, и локации готовил. И при всем при этом оставался няшкой. Спасибо вам большое, Вы классный)

И да, рекомендую!

Мы доставляем радость, а значит работаем не зря!
Но теперь надо быстро-срочно ускоряться и строить новые квесты...
А пока мы их не сделали, ждем вас в нашей релакс-зоне на чай с печеньками и поболтать.
С уважением, квест клуб ВНУТРИ.

• Спасибо большое за так много хороших слов, мы чуть не прослезились, читая ваш отзыв!
    Мы доставляем радость, а значит работаем не зря!
    Но теперь надо быстро-срочно ускоряться и строить новые квесты...
    С уважением, квест клуб ВНУТРИ.

• Новые квесты от вас компании буду с нетерпением ждать)
    За приглашение спасибо! Только я уже говорила, админ вчера был один, ему некогда будет со мной возиться))