Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Добрый день!

Добрый день!
Начали мы знакомство с "Внутри" с квеста "Двойное дыхание". До этого опыта в квестах у нас было не так много, поэтому выбрались мы впритык по времени. Но это не помешало нам получить удовольствие от прохождения локации. Сразу начинаешь понимать, какая вы слаженная (или наоборот не слаженная))) команда. Умеете ли вы слушать и слышать друг друга))
P.S. Побольше бы таких квестов на двоих. Очень интересно проходить не только в компании из 4х человек, но иногда и вдвоем))
Также посетили квест "Обратный отсчет" и "Тайны Гудини".
Читаю отзывы про обратный отсчет, действительно локация довольно своеобразная, загадки линейные, и пары человек там, я думаю, достаточно. Но иногда хочется как раз такой обстановки, где ты можешь спокойно подумать, влиться в атмосферу игры, а не думать постоянно, что из шкафа какого-нибудь вылезет кто-нибудь и напугает, сейчас же много локаций хорроров по всему городу)) Поэтому эта локация пришлась нам по вкусу и по обстановке, и по сложности загадок.
Ну и Тайны Гудини)) Когда заходишь не сразу понятно, что нужно сделать. Но по мере того, как наша команда постепенно начала разгадывать загадки, становилось все интереснее))
Спасибо "Внутри" за организацию, нам очень нравятся ваши квесты, ваша атмосфера, приветливые администраторы. Мы обязательно посетим оставшиеся 2 локации. А вам желаем развиваться дальше и открывать еще интересные локации;))

За пожелания тоже спасибо, мы работаем в этом направлении. И ждем-ждем играть в "Изолярий" и "Проклятье Сары", надеемся, впечатлений будет не меньше!
С уважением, квест клуб ВНУТРИ.

• И вам спасибо большое за развернутый отзыв, мы очень любим делать людям интересно!
    С уважением, квест клуб ВНУТРИ.