Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Вчера посетили локацию Изолярий. Это был наш первый хоррор. Ожидали крутых эмоций, а вышли с разочарованием.( Из плюсов: большая локация, много комнат! И это все( Итак, переходим к минусам: 1. Плохо работает видик! Видео посмотрели только со второго раза( 2. Очень интересно где был аниматор во время нашей игры? Один стук в дверь? Это все? 3. В последней комнате подсказки с паролем не было в отведённом для нее месте(

Очень жаль, что вас разочаровал наш "Изолярий", но в любом случае спасибо за отзыв и неравнодушие. Спасибо, что напоминаете, что нельзя расслабляться и думать, что "и так сойдет".

Надеемся, что следующая ваша встреча с нашими локациями будет более позитивной.

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.