Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Почти год откладывали поход на квест, но всё же свершилось! Выбрали локацию Изолярий, в качестве знакомства с миром квестов и хорроров. И не прогадали.

История квеста захватывающая, а медицинским работникам она пришлась совсем по душе и в тему! Локация сделана максимально реалистично, оформление, надписи, записи... особенно понравилась игра на контрастах между комнатами.

Что творится внутри после зачина, это очень тяжело описать! После каждого шага ждешь какого-то подвоха, шума, испуга, но он возникает в самый неожиданный момент, что делает прохождение нетривиальным.

Загадки сделаны на уровне, некоторые заставляют откровенно подтупить, что начинаешь переворачивать все подвижные предметы и ворошить всё подряд. Подсказки дают "не в лоб", а подталкивая к сути вопроса.

К сожалению, не завершили мы наш дебютный квест успехом, но тем не менее, вышли с невероятно положительными впечатлениями! Жаль, что во второй раз идти туда будет уже не так страшно и интересно, так как примерно всё уже знакомо.

Спасибо вам, ждем новых хорроров!

А победа в реалити-квесте все-таки не самое главное, главное - новые впечатления и сильные эмоции.

Надеемся, чтопоход в слдующую локацию вы будете не так долго откалывать, и мы увидим вас раньше, чем через год ;-)

С уважением, квест клуб ВНУТРИ.

• Спасибо за прекрасный отзыв, нам очень приятно, когда наша любимая работа высоко оценивается :-)

С уважением, квест клуб ВНУТРИ.