Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Irene.Precious написала 3 отзыва об этом месте

Локация "Проклятье Сары"

Локация "Проклятье Сары"

Итак, перед нами очередное дело: при пожаре погибла молодая пара, а их маленькая дочка пропала безвести. Делали всё как обычно: изучали документы, забрались в укромные уголки комнат в надежде найти свидетельства происшествия. Кто бы знал, чем всё обернется! Оказалось, между стенами дома совсем другой мир, полный мистики и страхов! Благо, у нас была маленькая помощница! Локация большая и выглядит очень эффектно, загадки необычны и выдержаны в стиле легенды, даже замки в тему. Заданий было немного, потому я позволила себе открыть глаза пошире и наслаждаться атмосферой. Могу заверить, там есть на что отвлечься. Все было таким естественным, у меня дух захватывало!

Глаза боятся, а руки делают, наша команда успешно выбралась из злополучного дома с ценным грузом знаний и эмоций. Мы узнали, что случилось, и были искренне рады спастись от нечисти, уж я то точно. Спасибо Внутри за пережитые эмоции, я осталась довольна всем от и до!

И вам спасибо за отличный отзыв!

Мы любим делать нашим гостям интересно и атмосферно. :-)

Теперь ждем вас в остальных наших локациях,

с уважением, квест клуб ВНУТРИ.