Внутри

Компания по организации реалити-квестов

по свежим следам хочу оставить и свой отзыв :).

по свежим следам хочу оставить и свой отзыв :).

С детства люблю квесты (не реалити, а те что на компьютере), загадки-головоломки, куча листочков на столе с шифрами , буквами , цифрами. Постепенно жанр выродился в игрушки-искалки аля авалар (а жаль). Единственное, что мне нравилось в этих "выродках" это наличие более-менее интересных сюжетов, музыки и изредка интересных загадок....

Случайно в вк , кто-то из моих знакомых участвовал в каком-то конкурсе(розыгрыше) репостов и организатором выступал какой-то реалити-квест... глаз зацепился за любимое, но подзабытое слово "квест". Это было около полугода назад, мысль тогда была "До чего дошел прогресс!"

Вступила в группу и ни разу туда не заглядывала, хотя в ленте регулярно появлялись публикации и глаз за них цеплялся. кто-то прошел такую-то локацию, победители...

А тут очередная проблема, вот что подарить сестре на день рождение? Как обычно поиском подарка я озаботилась заранее, за пару недель :) Очередное платье? Может косметики купить? прибамбасину в машину?

И снова новостная лента и снова слова "реалити-квест", а ведь это идея! Ведь в детстве я играла в квесты не одна, а с сестрой... Ура! Выбор подарка сделан! Идем на квест.

Ага, вот прям разбежалась идти... ведь появился вопрос КУДА ИДТИ? (это как прям в магазине из кофточек и платьев выбираешь платье, только платье=-то не одно, а десять). Так и я встала перед выбором- оказалась реалити-квестов в новосибирске много.
Сокращу тут часть где я выбирала, ура я ВЫБРАЛА!

ну вы сами понимаете, что я выбрала реалити-квест "Внутри"? смысл мне было бы тут писать, если бы это было не так :)
Отдельная история была, о том как я выбирала локацию! Вот как я не порвалась на три части? мне хотелось и про Гудини и про психушку и про Сару....

В Итоге с небольшим перевесом в моем выборе победила локация "Проклятие Сары", потому что она по сложности 3из5,и нет крови как в изоляриуме. и вообще мне мистика по душе :).

Кстати, вы же поняли, что я на реалити-квест пришла в первый раз? ну это я так уточнила.
Завтра день рождение у сестры, поэтому мы пришли сегодня. Хоть команда и может быть из 4 человек, нам некого было еще позвать, поэтому мы пришли вдвоем. Старательно скрывали неуверенность в наших силах, за хихиканьем. (кстати, скидка на день Рождение это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!)

И вот мы внутри локации....первое что бросается в глаза, а заодно и в уши это АТМОСФЕРА. Именно с большой буквы.Это надо ощутить :).

Когда мы с правились с первой загадкой, начали вспоминаться навыки из компьютерных квестов , благо лестницу в инвентаре таскать не надо с молотком :). Тупили иногда, не буду скрывать, но в целом загадки решались нами с увлечением :). А постепенное нагнетание той самой атмосферы делало мое хихиканье более нервным :). История квеста оказалась очень интересной, но на мой вкус чуть незаконченной :). из разряда, а должна же быть вторая часть...

Кстати, мы прошли квест, решили все загадки, уложились в отведенное время :). Когда квест заканчивали сестренка испугалась стоящего в полумраке администратора :) (и его тоже кажется своим визгом напугавшая).

Огромное спасибо за полученные эмоции, 50 минут за которые мы прошли квест пролетели как пара минут, внутри совсем не ощущается ход времени. Вот честно пожалела, что не пошла в вечернее время на этот квест - эмоций наверное было бы еще больше :), да и сестру можно было бы сильнее попугать :))))

Большое спасибо и за отзыв, и за эмоции! :-)
Нас очень радует, что к реалити-квестам приобщаются все больше людей, а особенно приятно, когда выбирают начать с нас!
Теперь же вы понимаете, что это лучшее из развлечений? ;-)
Ну и ждем вас в остальных наших локациях, разумеется. Приходите, дальше еще интереснее!
С уважением, квест клуб ВНУТРИ

• Большое спасибо и за отзыв, и за эмоции! :-)
    Теперь же вы понимаете, что это лучшее из развлечений? ;-)
    С уважением, квест клуб ВНУТРИ