Внутри

Компания по организации реалити-квестов

aysa написала 4 отзыва об этом месте

Вот и добрались мы до локаций Внутри. Нравятся мне квесты для двоих, которые на взаимодействие, поэтому выбрали мы с мужем Двойное дыхание.

Все квесты начинаются с комнаты ожидания и разговоров с администраторами. Здесь с этим все отлично - просторное помещение, где можно выпить чаю или поиграть в настольные игры, а еще лучше, пообщаться с администраторами - они здесь просто замечательные!
Сама локация - краткое введение в легенду, и начинаются наши 45 минут (в Двойном дыхании времени меньше, чем обычно). Игровые комнаты небольшие, но этого требует легенда. Загадки самые разные - от классических кодовых замков, до очень необычных идей и реализаций. Подсказки полезные и своевременные, очень помогали, когда мы начали тупить. Чтобы решить загадки, нужно постоянное взаимодействие двоих участников, делать именно вместе, а не просто каждый свою часть. Всю игру сохранялось напряжение, в какой-то момент я была уверена, что мы не успеем, а время-то идет, и нагнетает паники! Но в последний момент мы все-таки успели!
После того игры еще немного поговорили с администратором, выпили чаю (а то я немного замерзла), и довольные вернулись в реальный мир.
Вывод такой: локация для пар отличная! (Мы не будем обращать внимание на маленький технический недочет, который был в самом конце и не помешал самому прохождению)

Благодарим за отзыв, нам очень важно знать, думают и чувствуют игроки, проходя наши локации. Ведь нам хочется становиться все лучше и лучше! :-)
Ну и технические недочеты мы тоже по мере сил стараемся устранять, конечно.
Теперь ждем вас в остальных наших локациях - зовите с собой друзей и приходите.
С уважением, квест клуб ВНУТРИ.