Внутри

Компания по организации реалити-квестов

aysa написала 4 отзыва об этом месте

Квесты затягивают, и уже выходной без очередной локации какой-то не полноценный. Поэтому сегодня под вечер все-таки решили сходить в гости к Саре.
Так получилось, что пошли мы вдвоем (раньше как-то всегда находили четверых). Администратор немного удивился, но пошли вдвоем.
Локация не сложная, абсолютно линейная, загадки достаточно простые и...

Локация не сложная, абсолютно линейная, загадки достаточно простые и логичные. Пару раз администратор подсказывл, чтобы мы не тратили время на пустом месте. Но, в основном все решили быстро и сильно не застревая и вышли за 40 минут (пока что это наш рекорд).
Очень понравился антураж и атмосферность. Вполне понятная легенда, которая открывается по ходу прохождения. Правда мы поторопились выйти и за легендой пришлось вернуться, когда уже дверь квест-комнаты открылась: мы как-то без подсказки из легенды поняли, что делать и сбежали из старого дома. Еще мне очень понравились последние комнаты - они позволяют по-настоящему почувствовать, что мы обыскиваем старый сгоревший дом.
Локацию рекомендую, можно для новичков, можно с детьми. Пожалуй, опытным квестоманам задачки могут показаться простоватыми, но зато какая атмосфера!

И снова спасибо вам за отзыв, будем рады видеть вас в остальных локациях.
И да... Нам надо быстрее работать над новыми квестами, а то такими темпами все наши локации быстро закончатся. :)
С уважением, квест клуб ВНУТРИ.

• Мы всегда радуемся, когда кто-то увлекается квестами! По нашему мнению - это лучшее из современных развлечений.
    И снова спасибо вам за отзыв, будем рады видеть вас в остальных локациях.
    С уважением, квест клуб ВНУТРИ.