Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Ребята, спасибо, порадовали и попугали вы нас сегодня знатно! Посетили "Изолярий", у меня это был 34 квест, у остальных ребят из команды первый, поэтому очень волновалась, вдруг им не понравится и они больше не согласятся на подобного рода развлечения. Но всё получилось очень круто, теперь переживаю, что вы задали слишком высокую планку, надо было с чего-то "попроще" начинать.

Данную локацию мне активно советовали прожженные квестоманы, но я всё равно была настроена слегка скептически, более 90% пройденных квестов в моем арсенале - хорроры и напугать меня ой как непросто. Но тут что-то я потеряла самообладание, и ноги подкосились, и руки затряслись. Знатно поорали с подружкой, мужики тоже пощемились по углам, перенервничали и даже не постеснялись в этом признаться.

Интересно, масштабно, атмосферно, логично, страшно! Насколько поняла, локацию знатно доработали, ну и плюс я попросила пугать нас посильнее. Админы отлично вели игру, подсказки выдавали вовремя и не "в лоб". Жуткие моменты идеально вписались в обстановку. Вышли мы за 58 минут, весь день обсуждали свои впечатления и до сих пор продолжаем! В мой топ-5 самых крутых страшных квестов "Изолярий" определенно вошёл. Неистово рекомендую!

Очень приятно получать хорошие отзывы, вдвойне приятно получать их от "прожженных квестоманов". Рады, что смогли напугать и порадовать :)
Приходите еще, ждем-ждем!