Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Юбилейный 20 и 21)
Началось все что мы увидели скидку на биглионе в локацию Изолярий. Решили пойти 11.03.15 и там уже понеслась :D
Опоздав на пару минут меня встретила моя команда и добрые админы, вкратце все рассказав мы начали свое приключение! Постараюсь быть объективным)
Стараясь полностью погрузиться в атмосферу, мы мягко говоря начали тупить...

Юбилейный 20 и 21)
Стараясь полностью погрузиться в атмосферу, мы мягко говоря начали тупить над всеми загадками, но по чуть-чуть их решать. И так продолжалось почти весь квест :D
Наверное, потому что я не люблю кодовые замки и они уже порядком надоели. Сами загадки были не очень сложные, но все же интересные, нужно было больше внимательности и чуть-чуть логики. Сам квест линейный, но мне маленько не хватило именно хоррора, это больше похоже на триллер, поэтому немного расстроился :С
Закончив с первым квестом, немного отдохнув мы решились на даблстрайк! Пошли на Проклятье Сары. Как только мы зашли в локацию, она мне понравилась) Была аккуратна и очень антуражна. Сами загадки довольно интересны, хотя и некоторые похожи на предыдущую локацию, правда мы перескочили большую часть загадок, но все же нас попросили их выполнить, дабы не потерять сюжетную линию) Есть очень классные моменты, когда было весело и некоторые когда довольно жутко.
Если подвести итоги:
Плюсы:
+ Хороший антураж и проработка деталей
+ Размеры локации (крутые переходы (без спойлеров))
+ Линейность и раскрытие сюжета
+ Атмосферность (Сара)
+- Изолярий маленько не дотянул :С
+ Интересный подход к заданиям (В саре маленько не доработано одно задание, надеюсь поймете про какое я)
+ Шикарная зона ожидания
+ Отдельное спасибо админам, достаточно добрые и крутые) :*
Минусы:
- Есть схожие задания в разных квестах
- Нужна программка для управления автоматикой
- Много замочков

Изолярий 8/10
Проклятье Сары 9,5/10

P.S. Так и не поняли почему в Проклятье Сары дается именно 60 минут, нам сказали что это раскроется по сюжету, может что прослушали :Р И было бы круто небольшая смена обстановки пед выходом, а так вы большие молодцы!

• Спасибо за такой подробный и обстоятельный отзыв! Неравнодушные гости - это так прекрасно, что нас даже не печалит, что в нашей работе находят минусы. Наоборот - хочется их побыстрее исправить, чтобы стать по-настоящему безупречными.
    Вы супер!
    Мы рады, что к нам приходят такие замечательные люди. И мы подумаем над тем, как бы сделать Изолярий пострашнее... ;)
    С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.