Внутри

Компания по организации реалити-квестов

aysa написала 4 отзыва об этом месте

Когда мы в прошлый раз ходили на Сару, другие игроки, с которыми мы встретились в зоне ожидания, очень советовали сходить на Изолярий, только памперсы не забыть ;)

Вот добрались мы до Изолярия, хоть и без памперсов. Но они и не понадобились - сильно страшно и не было, хотя, вроде, просили, чтоб страшно. Администратор потом сказал, что мы просто смелые. Ну может и так - это был наш первых хоррор, не знаю насколько бывает страшно.

Сам квест не сложный, линейный, загадки достаточно стандартные, в основном, поисковые. Хотя есть и интересные решения. Все выдержано в теме медицины и психбольницы - и антураж и загадки, ничего не выбивается. Все что должно было сработать, сработало. Актер появлялся несколько раз, пытался нас напугать. Не то чтобы напугал, но думать мешал, с мысли один раз сильно сбил, даже подсказку пришлось брать.

Видимо, хорроры, все-таки не наш жанр, но попробовать надо было.

• Спасибо за отзыв и оценку!

В общем-то, не так просто напугать тех, кого предупредили, что будут пугать. Все-таки, реалити-квесты, при всей реалистичности антуража - это все-таки игра, и каждый игрок знает, что на самом деле он в безопасности.

Ну и да, хоррор и правда не всем нравится.

Поэтому у нас все локации разные :)

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.