Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Привет! Недавно у друга был день рождения и мы отмечали рейдом по квестам! Прошли целых 3 за день, Изолярий был последним и оказался самым худшим на мой взгляд.Я вообще раньше о таком звере,как квесты, не знала. К слову,сходили в тот день в Фантасмию еще и Выход,о них тоже будут отзывы) Так вот,квест Внутри. Расположение удобное,вывеску видно, интересная задумка с фотками в холле, мрачненькая атмосфера располагает. В зоне отдыха было немного не уютно: валялись стаканчики на столе,возле кулера тоже грязь,мусорка забитая кошмар.Кстати,когда шли обратно увидели гору мусора под лестницей - О___О вот это антисанитария!!!!! В зоне отдыха есть сега и парочка настольных игр, прикольно. Админы не самые приветливые,но милые. Вот наше время идти.Заводят просто - легенда и заходите. Интересно!Перед этим выдали не совсем свежие халаты :( Не буду расписывать весь квест,ибо площадь большая у него и неинтересно остальным потом будет. Что понравилось:

+последовательные загадки

+много комнат

+интересные переходы между комнатами

+то самое жуткое место.Очень антуражное

Не понравилось к сожалению больше

-трухлявая мебель.Вот вся.Вся.Все валится в руках.Картины на соплях, двери ели держатся.Шкафы иссохлись,где-то дверей нет.

-Множество замков: кодовых и обычных. Замки замки замки

-потрепаный реквизит. Все бумажки уже измятые в край, видик плохо показывает.Куча непонятных тряпок в одном месте

- в хорроре не страшно.Один стук в дверь - это норма? Читала отзывы сейчас,бегал актер?пугал,мешал? где наш актер? Это потому,что мы были по купону не стали стараться?Им и так сойдет?

-загадки хоть и последовательные,но не захватывающие

Как итог,Изолярий разочаровал. Если идете, берите купон на Биглионе. Пожалуй,попробуем прийти на Гудини, говорят он новый и технологичный, тем более взяли на него у администраторов скидку. Надеемся,он нас не расстроит.

Мы, как и все, стремимся к совершенству, конечно же, но пока его, увы, не достигли.

Будем стараться учесть рекомендации и устранять недочеты.

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Жаль, что вам у нас не понравилось, но все равно спасибо за отзыв и неравнодушие.

Будем стараться учесть рекомендации и устранять недочеты.

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.