Внутри

Компания по организации реалити-квестов
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Ходили сюда на Изолярий и Проклятье Сары. Обо всем по порядку.
Проклятье Сары. Очень милый, совсем не страшный квест. Очень понравился антураж - по настоящему окунаешься в атмосферу старого дома. Загадки в меру сложны, некоторые из них направлены на командную работу. Просто чудесное музыкальное сопровождение. Единственная просьба(спойлер) - сделайте настоящий крестик, а не его изображение - мы из-за этого 10 минут тупили
Изолярий. Ну тут даже слов нет!! Только нечленораздельный ор! Первая комната создает обманчивое впечатление спокойствия. Но, так как мы выбрали очень страшный режим - наорались мы знатно. Жаль только, что пройти его мы не смогли - не обращали внимания на вещи, которые нам не пригождались.
Одного нашего участника даже вытаскивали из локации - он остался там абсолютно один и не хотел двигаться!
Хочется поблагодарить администраторов - вы супер!!! Очень отзывчивые и веселые люди!
Собираемся на Гудини на этой неделе - ждем чего-то грандиозного!!!

Спасибо за отзыв, за позитив и за эмоции!
Вы супер и отлично справились, в конце концов, победа в реалити-квесте не главное, а главное - сам процесс и полученные эмоции , а тут у вас практически нет равных!
Ждем вас на "Тайнах Гудини", дальше еще интереснее ;)
С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Спасибо за отзыв, за позитив и за эмоции!
    Ждем вас на "Тайнах Гудини", дальше еще интереснее ;)
    С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.