Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Настя написала 3 отзыва об этом месте

Были на "Проклятье Сары". Мы думали, что это будет что-то очень страшное. Но нет, это оказался мистический квест, который нас совсем не напугал, но зато подарил нам кучу позитивных эмоций.

Сразу хочу сказать, что локация придумана просто отлично, каждая деталь вписывается в легенду. Сама локация очень атмосферная и красивая. Нагнетающая обстановка, конечно нагнетает жути, но благодаря нашему коллективу это превращалось во что-то весёлое. Очень порадовали некоторые загадки, которые были достаточно нестандартные. Также ОЧЕНЬ понравился переход из одной комнаты в другую.

Мы немного запутались в одной из загадок, поэтому случайно оторвали голову не той кукле и немного напортачили в конце. Но всё же мы успели выйти из этого дома ровно за час.

Также на наше впечатление повлияла замечательный администратор. Дело в том, что мы ещё вернулись обратно в этот дом, так как потеряли один из ключей и даже сами не сразу его нашли. В общем, локация прекрасное всё сделано на высшем уровне: от комнаты ожидания до каждой детали внутри локации.

Огромное спасибо за подробный отзыв и хорошую оценку!

Очень рады, что вам понравилось, надеемся еще не раз увидеться с вашей командой в наших локациях.

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.