Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня были на "Изолярий". Квест очень крутой. Были первый раз на хорроре, отказались от аниматора:)Мы не думали, что придется повизжать, но нас серьезно напугали) Загадки интересные, не такие уж и сложные, но квест, увы, мы не прошли:( Первая комната спокойная и, вроде, ничто не предвещает беды....Самое интересное начинается со следующей комнаты:) Получили массу положительных эмоций, всю дорогу обратно обсуждали квест) Планируем прийти на "Проклятие Сары".

В общем, идите на квест, не пожалеете:) Спасибо, "ВНУТРИ":) Вы крутые ребята, удачи и процветания:)

Ура! Спасибо за отзыв!

А то у нас за последнее время было несколько очень смелых команд, которым в Изолярии не было страшно, и мы даже стали сомневаться в том, насколько это вообще хоррор.

Мы рады, что вам понравилось, приходите еще :)

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Ура! Спасибо за отзыв!

Мы рады, что вам понравилось, приходите еще :)

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.