Внутри

Компания по организации реалити-квестов
Настя написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня посетили наш третий квест ВНУТРИ, мы были на локации "Тайны Гудини". Первая комната очень миленькая, правда, загадки сложноватые, поэтому мы брали очень много подсказок. Но загадки просто прекрасные, таких мы ещё нигде не видели. Также порадовал антураж, всё идеально вписывается в легенду.
Очень здорово, что для того чтобы открыть дверь нужно решить сразу четыре загадки, а чтобы их решить, нужно хорошенько поработать головой. Также очень понравился способ получения подсказок.
Вторая комната в локации совершенно меняет всё впечатление. Теперь становится достаточно страшно. Несколько моментов даже заставили нас покричать. Нам очень понравился выход из локации, благодаря нему можно узнать немного больше об участниках команды.
Этот квест смешивает сразу несколько жанров, это одновременно и хоррор, и мистика, и детектив, и даже юмор. Нашей команде всё очень понравилось. Огромное спасибо прекрасному администратору!!! Было круто!!!

Спасибо за отзыв и отличную оценку!
Очень рады, что вам понравилось, мы стараемся, чтобы всем было интересно!
Теперь вам осталось пройти всего две наших локации, пожалуй, нам пора побыстрее подумать о новых квестах...
С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Спасибо за отзыв и отличную оценку!
    Очень рады, что вам понравилось, мы стараемся, чтобы всем было интересно!
    С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.