Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Были на квесте " Тайны Гудини". Хочется сказать, что он наши ожидания оправдал - все очень зрелищно, антуражно, как будто по-настоящему пробрался в гримерную. Те, кто был в этом квесте, наверняка помнят о напряженном моменте в темноте. Мне это очень понравилось - это ожидание, смешанное с интересом действительно завораживает.

Дверь во вторую...

Дверь во вторую комнату - нет слов просто, очень интересно сделано.

Ну а сама вторая комната не страшная, но жутковатая - как-то неприятно в ней становится. А выход из комнаты действительно сложный - не по загадкам, но психологически.

Рекомендую всем к прохождению!!

Большое спасибо за отзыв, мы рады, что вас понравилось!

Атмосферность у нас превыше всего, и мы стараемся, чтобы каждый наш квест запоминался именно как необычное приключение, а не как сборник загадок.

Приходите еще, будем рады вас видеть :)

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Большое спасибо за отзыв, мы рады, что вас понравилось!

Приходите еще, будем рады вас видеть :)

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.