Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Подарили мне коллеги на работе на 8 марта поход на квест)) это был обратный отсчет! Как же мне понравилось, это теперь мой самый любимый и запоминающийся квест)) Мы спасли всех вокруг и получили звездочки на погоны) и еще маленький сюрприз от коллег;)) Все продумано до мелочей, сам квест захватил нашу команду полностью! Обсуждала и вспоминала потом еще целую неделю!) Ребята спасибо вам!!!!! Однозначно рекомендую и обязательно придем еще к вам играть!!!!!

Рады, что вам понравилось, надеемся увидеть вас еще не раз ;)
С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Спасибо большое за отзыв! Про "Обратный отсчет" так редко пишут, что нам даже стало немного обидно, что этот отличный квест так мало ценят.
    Рады, что вам понравилось, надеемся увидеть вас еще не раз ;)
    С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.