Внутри

Компания по организации реалити-квестов
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте) Сегодня, на следующий день после "Изолярия", мы пошли на "Проклятие Сары". Это мистический детектив, не хоррор, просто мистика). Аниматоров там нет, единственный, кто может вас напугать - это вы сами. Квест просто безууумно атмосферный, эта музыка, полумрак..Загадки посложнее, чем в "Изолярии", но, повторюсь, пугаться в Саре особо нечего, поэтому нам проходить этот квест было гораздо проще. И да, мы его прошли за 56 минут:) Доло тупили с пианино, именно на этом моменте мы просили огрооомное количество подсказок. Очень понравился переход из 2 второй комнаты, нестандартно, однако) Круто, что в конце нам дали четко понять, что и как было, почему так произошло. Походу квеста обращайте внимание на мелочи, особенно на то, что на...Сами узнаете, просто будьте внимательны)
Администраторы это отдельная часть) Очень приятные, дружелюбные и приветливые. Видно, что над квестом очень сильно постарались. Прям молодцы:)
Мы очень довольны, что смогли пройти квест.)Снова у эмоций нет предела) И опять-таки у нас есть скидка на "Тайны Гудины". Короче, ожидается третий отзыв от меня:D.
Спасибо, "ВНУТРИ", за круто проведенное время:) А будущим участникам удачи и будьте внимательны:)

Очень рады, что вам понравилось, спасибо большое за отзыв!
Мы работаем, чтобы делать вам интересно!
Ждем на "Тайнах Гудини", надеемся, нам еще удастся вас удивить.
С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.