Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Koshka_Mary написала 3 отзыва об этом месте

Ну что сказать, наше с друзьями знакомство с миром квестов началось именно здесь с локации "Изолярий"... Вообще, о данном виде развлечений были наслышаны много и давно и сейчас жалеем, что сами начали играть только недавно:)

Нас встретил очень приветливый парень-администратор (имя, к сожалению, я не помню, но уточню при следующем посещении). Так как мы были впервые, то он быстро ввёл нас в курс дела, проинструктировал и сразу же уточнил, как мы будем играть: с аниматором (дабы нервишки пощекотать) или без оного. Мы посомневались, но решили рискнуть!:) Я - человек, который любит ужастики и в принципе не особо пугливый, была и в восторге и в ужасе (в хорошем смысле).
О самом квесте!☝ Первая комната оказалась неким первым шагом в погружение в атмосферу данной игры. Нам, как новечкам, уже в ней потребовались подсказки, хотя позже мы поняли, что сложностей особых там не было и мы просто были невнимательны и немного растеряны. Нас было четверо и каждому было чем заняться, без дела никто не стоял, что есть огромный плюс!👍 Во второй комнате я уже поняла, что дело запахло жареным😂 А когда после нескольких действительно инетресных головоломок, которые мы с горем пополам разгадали, появился должгожданный аниматор, душа ушла в пятки... Мы несколько секунд стояли в ступоре, боясь пройти в следующую комнату:)))) Дальше уже было чуть проще, наверное, мы, наконец, погрузились в атмосферу, и страх подтолкнул нас действовать более слаженно и быстро.
Вердикт: квест мы прошли!😊 И попугались и посмеялись и головы наши немного поломали!:) Эмоции нас переполняли несколько дней!
Когда мы вышли из последней двери, нас сфотографировали для архива, похвалили и самое приятное - дали скидочку на последующее посещение других локаций 👍☝Парень перечислил нам, какие ещё квесты есть у них в арсенале для команд из четырёх человек, и наш выбор пал на "Проклятие Сары" (но об этом в следующем отзыве😋)
В итоге я хочу выразить благодарность приветливым администраторам, отличным организатором и всем, кто работал над созданием "Изолятора"!:) Ведь локация у нас была первой и от впечатлений зависило, будем ли мы ещё посещать квесты! Ребята постарались, расположили к себе, и мы поняли, что наше путешествие по мирам реалити-квестов только началось и будет продолжаться!:)))☺ Огромное спасибо вам, "Внутри"!😏👍✌

Мы всегда радуемся, когда наши игроки выходят из локаций счастливыми, даже если для счастья перед этим понадобилось поорать от страха.
"Проклятье Сары" уже ждет вас :-)
С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• И вам спасибо - за отзыв, за оценку, за эмоции и за то, что придете еще раз. А может и не раз ;)
    "Проклятье Сары" уже ждет вас :-)
    С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• На "Проклятье Сары" мы сходили вчера, через недельку придём к вам на "Тайны Гудини"👍:)))
    Просто эмоции ещё не утихли, поэтому отзыв чуть позже о "Саре":)
    Это вам огромное спасибо😊 И побольше вам идей и возможностей для открытия новых локаций!:)