Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Хорошими впечатлениями делиться никогда не поздно ☺ Были у вас в "Изолярии". Нереально атмосферная и жуткая локация. Все время ждёшь какого-то подвоха и это ещё больше накаляет атмосферу. Загадки совершенно не типичные и довольно сложные. Честно говоря времени хватило еле-еле. Первый наш квест с таким количеством комнат 😳

Отдельные восторги по...

Отдельные восторги по поводу зоны отдыха. Здесь она каких-то нереально огромных размеров. И что радует, расположена она изолировано от самих квест-комнат. Диванчики, всевозможные настольные игры, игровые приставки, чай, конфетки. В следующий раз пораньше придем, чтобы помимо квеста затестить какую-нибудь настольную игру 😉

Спасибо за отзыв и конечно же приходите!

Мы всегда рады гостям, именно поэтому у нас такая уютная и обширная релакс-зона!

Ну и в следующих локациях тоже ждем вас, дальше еще интереснее ;)

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Спасибо за отзыв и конечно же приходите!

Ну и в следующих локациях тоже ждем вас, дальше еще интереснее ;)

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.