Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Замечательные квесты предлагает нам компания "Внутри" !!!!
Посетили два - "Изолярий" и "Сару"
На первый ходили по купону,были опасения что из за этого квест пройдёт с сомнительным участием администратора и актеров ,но зря !:)
Нам оперативно давали наводящие подсказки ,пугали так что даже парни немного опешили ,хоть они и пытались скрыть это за смешками ) когда вышли нам сказали что на все у нас ушёл час и одиннадцать минут ,и вот эта лояльность, в плане того что девушка администратор нас метлой через час не выгнала а дала пройти этот замечательный квест до конца , просто неоценима словами !:) это очень приятно и неожиданно :) после "Изолярия" Вам дают скидку на следующий квест ,причём как мне кажется достаточно большую ,что тоже здорово .
Плюсы данных квестов в огромном количестве комнат, интересных загадках , замечательных декорациях.
Так что коротко можно сказать что мы все остались в восторге !
Со мной ходили ребята которые до этого не были на квестах ,так вот теперь они конкретно подсели на это развлечение !:)
Собираемся на "Гудини" уверенна на 100% что он так же нас не разочарует .
Успехов вам в создании новых локаций и хороших посетителей !
Вы молодцы !:)

Очень рады, что вам понравилось и спасибо за подробный и эмоциональный отзыв!
В реалити-квесте же дело не только во времени, но еще и в приключении, которое переживаешь. По себе знаем, насколько обидно бывает на пару минут не уложиться, и не столько потому что вроде как проиграли, а потому что чего-то не увидели. Поэтому мы стараемся не выгонять, когда есть такая возможность.
А "Тайны Гудини" ждут вас ;-) Надеемся, эмоций вы получите не меньше.
С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Очень рады, что вам понравилось и спасибо за подробный и эмоциональный отзыв!
    А "Тайны Гудини" ждут вас ;-) Надеемся, эмоций вы получите не меньше.
    С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.