Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Ходили компанией на квест "Тайны гудини". Сказать, что мы остались под впечатлением - ничего не сказать. По счету это был наш 5 квест и в нашем небольшом списке он теперь на 1 месте! Это просто ЧТО-ТО! Каждый уважающий себя игрок должен побывать там! Атмосфера, адреналин, расширенные зрачки и учащенное дыхание на пару часов после прохождения вам обеспечены) Это не хоррор, но все зависит от вашего воображения и впечатлительности) ПРОХОДИТЬ ДО КОНЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО!! После квеста мы ушли как никогда ранее счастливые, т.к. были и интригующее начало, и завораживающий процесс, и, конечно, невероятно крутая развязка.

В компании "Внутри" мы были на 3 из 5 квестах: изолярий, проклятье Сары и Тайны Гудини. Каждый квест - шедевр, хочется стереть себе память и проходить еще и еще! Если вы читаете этот отзыв, значит вы должны попасть туда! Однозначно всем рекомендую!

Спасибо большое за отзыв!

Невероятно приятно читать такое о своей любимой работе! Каждый раз хочется сделать следующий квест еще лучше, еще интереснее и еще атмосфернее.

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Спасибо большое за отзыв!

С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.