Внутри

Компания по организации реалити-квестов

Начитавшись положительных отзывов на флампе,решили посетить квест "Изолярий" по купону.
Приехали точно к забронированному времени,нас никто не встретил,все администраторы были чем то заняты,мы прошли в комнату ожидания.Минут через 10 к нам подошла милая девушка-администратор,и попросила одеть халаты. Халаты были очень грязные,и пахли ужасно.Видимо стирать их не предусмотрено.
На сайте компании написано что Изолярий-самый страшный квест.Подскажите чем он так страшен? Если сравнивать со страшными квестами других компаний,где ты постоянно в таком напряжении и сложно выполнять задания,то это точно не хоррор.
Аниматор забегал всего 2 раза,и было совсем не страшно.
Задания простые, после квеста было полное разочарование.

В любом случае, спасибо за отзыв и неравнодушие, полезно бывает напоминать, что надо работать над собой, а не почивать на лаврах.
С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.

• Очень жаль, что вам не понравилось, мы выясним, что было не так с администраторами.
    С уважением, квест-клуб ВНУТРИ.